Cornell Dubilier Knowles 135HC2600K2SM6
零件编号:
135HC2600K2SM6
数据表:
深圳市宝利科技有限公司135HC2600K2SM6.pdf
描述:
CAP FILM 1.33UF 10% 600VAC CHASS
请求报价 加入购物车
135HC2600K2SM6 规格
电容:
1.33 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
600V
ESR(等效串联电阻):
0.4 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
2.677" L x 1.189" W (68.00mm x 30.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.201" (30.50mm)