Cornell Dubilier Knowles 135HC3B600K2SM6
零件编号:
135HC3B600K2SM6
数据表:
深圳市宝利科技有限公司135HC3B600K2SM6.pdf
描述:
CAP FILM 1.32UF 10% 600VAC CHASS
请求报价 加入购物车
135HC3B600K2SM6 规格
电容:
1.32 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
600V
ESR(等效串联电阻):
0.3 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
2.677" L x 1.189" W (68.00mm x 30.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.402" (61.00mm)