Cornell Dubilier Knowles 145HC5112KR
零件编号:
145HC5112KR
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Axial, Can - Screw Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司145HC5112KR.pdf
描述:
CAP FILM 1.4UF 10% 1.1KVAC AXIAL
请求报价 加入购物车
145HC5112KR 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Axial, Can - Screw Terminals
电容:
1.4 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
1100V (1.1kV)
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
1.2 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
3.150" Dia (80.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.819" (71.60mm)