3M 150208-2000-RB-WB
零件编号:
150208-2000-RB-WB
制造商:
3M
分类:
排针、插座、母插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司150208-2000-RB-WB.pdf
描述:
CONN RCPT 8POS 0.079 GOLD SMD
请求报价 加入购物车
150208-2000-RB-WB 规格
制造商
3M
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
样式:
Board to Board or Cable
位置数量:
8
已加载位置数:
All
配对间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
2
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
30.0µin (0.76µm)
绝缘颜色:
Black
绝缘高度:
0.183" (4.65mm)
触点长度 - 引脚部分:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
材料阻燃等级:
UL94 V-0
配对堆叠高度:
防护等级:
特性:
Pick and Place
电流额定值(安培):
1A