Würth Elektronik 150283GS73103
零件编号:
150283GS73103
制造商:
Würth Elektronik
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
1411 (3528 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司150283GS73103.pdf
描述:
LED GREEN CLEAR 3528 SMD
请求报价 加入购物车
150283GS73103 规格
制造商
Würth Elektronik
系列:
WL-SMTW
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
Active
颜色:
Green
配置:
Independent
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
透镜样式:
Oval with Flat Top
透镜尺寸:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3V
电流 - 测试:
150mA
视角:
120°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
522nm
波长 - 峰值:
517nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
3.50mm L x 2.80mm W