Cornell Dubilier Knowles 150473K250BB
零件编号:
150473K250BB
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司150473K250BB.pdf
描述:
CAP FILM 0.047UF 250VDC AXIAL
Shipping
库存:332
评论
库存:332
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
150473K250BB 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Axial
电容:
0.047 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
160V
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.236" Dia x 0.650" L (6.00mm x 16.50mm)