Vishay Sprague 150D406X0010B2BE3
零件编号:
150D406X0010B2BE3
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 40UF 20% 10V AXIAL
Shipping
库存:140
评论
库存:140
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
150D406X0010B2BE3 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial
系列:
TANTALEX™, 150D
容量:
40 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 125°C
产品状态:
Active
包装:
Bulk
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)