YAGEO 151KH07-FTR
零件编号:
151KH07-FTR
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司151KH07-FTR.pdf
描述:
VARISTOR 150V 1.2KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
151KH07-FTR 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
07H
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
95 V
最大直流电压:
125 V
压敏电压(最小值):
135 V
压敏电压(典型值):
150 V
压敏电压(最大值):
165 V
电流 - 浪涌:
1.2 kA
能量:
9.7J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
330 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)