Würth Elektronik 1541201NBA300
零件编号:
1541201NBA300
制造商:
Würth Elektronik
分类:
光电晶体管
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1541201NBA300.pdf
描述:
WL-STCW SMT PHOTOTRANSISTOR CHIP
请求报价 加入购物车
1541201NBA300 规格
制造商
Würth Elektronik
系列:
WL-STCW
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
30 V
电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
20 mA
电流 - 暗电流(Id)(最大值):
100 nA
波长:
940nm
视角:
130°
功率 - 最大值:
150 mW
安装类型:
Surface Mount
方向:
Top View
工作温度:
-40°C ~ 85°C