Cornell Dubilier Knowles 154MWR250K
零件编号:
154MWR250K
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司154MWR250K.pdf
描述:
CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC AXIAL
Shipping
库存:649
评论
库存:649
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
154MWR250K 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Axial
电容:
0.15 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
160V
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.276" Dia x 0.551" L (7.00mm x 14.00mm)