3M 155212-6303-RB
零件编号:
155212-6303-RB
制造商:
3M
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司155212-6303-RB.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 12POS 2MM
请求报价 加入购物车
155212-6303-RB 规格
制造商
3M
系列:
包装:
Tray
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
12
行数:
2
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Latch Lock/Eject Hooks
触点长度 - 配对部分:
0.150" (3.81mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.155" (3.94mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.425" (10.80mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Copper Alloy
绝缘材料:
Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
特性:
Keying Slot
电流额定值(安培):
1.25A