Cornell Dubilier Knowles 155HC4500K2UM8
零件编号:
155HC4500K2UM8
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司155HC4500K2UM8.pdf
描述:
CAP FILM 1.5UF 500VAC CHAS MT
请求报价 加入购物车
155HC4500K2UM8 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Nonstandard
电容:
1.5 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
500V
电压额定值 - 直流:
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
0.4 mOhms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
2.874" L x 2.165" W (73.00mm x 55.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.193" (30.30mm)