Vishay General Semiconductor - Diodes Division 15CTQ045STRL
零件编号:
15CTQ045STRL
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司15CTQ045STRL.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 45V 7.5A TO263AB
请求报价 加入购物车
15CTQ045STRL 规格
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
45 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
7.5A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
550 mV @ 7.5 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
800 µA @ 45 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C