Eaton - Bussmann Electrical Division 15NCLPT-10E
零件编号:
15NCLPT-10E
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司15NCLPT-10E.pdf
描述:
15.5KV,SINGLE BARREL CL
请求报价 加入购物车
15NCLPT-10E 规格
制造商
封装/外壳:
系列:
NCLPT
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
10 A
电压额定值 - 交流:
15.5 kV
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
63kA
熔化 I²t:
认证机构:
工作温度:
颜色:
尺寸 / 尺寸:
1.598" Dia x 17.598" L (40.60mm x 447.00mm)