TE Connectivity Corcom Filters 15SRBX8-T
零件编号:
15SRBX8-T
制造商:
TE Connectivity Corcom Filters
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司15SRBX8-T.pdf
描述:
PWR ENT RCPT IEC320-C14 WIRE
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
15SRBX8-T 规格
制造商
TE Connectivity Corcom Filters
系列:
SRB, Corcom
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器样式:
IEC 320-C14
连接器类型:
Receptacle, Male Blades
电流额定值 - 插座:
15A
电压额定值 - 插座:
120/250VAC
位置数量:
3
滤波器类型:
Filtered (EMI, RFI) - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
15A
开关特性:
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
No
安装类型:
Chassis Mount or Panel Mount
端接方式:
Wire Leads
特性:
Shielded
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 27.08mm x 18.34mm
面板厚度:
0.039" (1.00mm)