Cornell Dubilier Knowles 167102J630A-F
零件编号:
167102J630A-F
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司167102J630A-F.pdf
描述:
CAP FILM 1000PF 5% 630VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
167102J630A-F 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Radial
电容:
1000 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
220V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.413" L x 0.138" W (10.50mm x 3.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.295" (7.50mm)