3. 16CTQ100显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. 16CTQ100的退换货流程是怎样的?
(2)在16CTQ100交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如16CTQ100引脚图,16CTQ100数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 16CTQ100 16CTQ100-1 16CTQ100S 16CTQ100STRL 16CTQ100STRR
系列 - - - - -
包装 Tube Tube Tube Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
技术 Schottky Schottky Schottky Schottky Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 100 V 100 V 100 V 100 V 100 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管) 8A 8A 8A 8A 8A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 720 mV @ 8 A 720 mV @ 8 A 720 mV @ 8 A 720 mV @ 8 A 720 mV @ 8 A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr) - - - - -
电流 - 反向漏电 @ Vr 550 µA @ 100 V 550 µA @ 100 V 550 µA @ 100 V 550 µA @ 100 V 550 µA @ 100 V
工作温度 - 结点 -55°C ~ 175°C -55°C ~ 175°C -55°C ~ 175°C -55°C ~ 175°C -55°C ~ 175°C