Littelfuse Inc. 16R1400GH
零件编号:
16R1400GH
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Radial, Disc
数据表:
深圳市宝利科技有限公司16R1400GH.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 16V 14A RADIAL
请求报价 加入购物车
16R1400GH 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
POLY-FUSE®, 16R
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
16V
保持电流 (Ih)(最大值):
14 A
触发电流 (It):
23.8 A
电流 - 最大值:
100 A
触发时间:
9 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
2.6 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
6.4 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.925" L x 0.138" W (23.50mm x 3.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.098" (27.90mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.402" (10.20mm)