Vishay Sprague 173D105X9050VE3
零件编号:
173D105X9050VE3
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 1UF 10% 50V AXIAL
请求报价 加入购物车
173D105X9050VE3 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial
系列:
TANTALEX™, 173D
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
包装:
Cut Tape (CT)
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)