Vishay Sprague 173D224X5035UWE3
零件编号:
173D224X5035UWE3
描述:
CAP TANT 0.22UF 5% 35V AXIAL
请求报价 加入购物车
173D224X5035UWE3 规格
容量:
0.22 µF
容差:
±5%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.095" Dia x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm)