Vishay Sprague 173D225X9035WWE3
零件编号:
173D225X9035WWE3
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 2.2UF 10% 35V AXIAL
请求报价 加入购物车
173D225X9035WWE3 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial
系列:
TANTALEX™, 173D
容量:
2.2 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)