Vishay Sprague 173D226X9015X
零件编号:
173D226X9015X
描述:
CAP TANT 22UF 10% 15V AXIAL
Shipping
库存:523
评论
库存:523
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
173D226X9015X 规格
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
15 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
包装:
Cut Tape (CT)
尺寸 / 尺寸:
0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)