Vishay Sprague 173D685X0035XE3
零件编号:
173D685X0035XE3
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Axial
描述:
CAP TANT 6.8UF 20% 35V AXIAL
Shipping
库存:167
评论
库存:167
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
173D685X0035XE3 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Axial
系列:
TANTALEX™, 173D
容量:
6.8 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Cut Tape (CT)
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)