Eaton - Bussmann Electrical Division 175GFMSJ40E
零件编号:
175GFMSJ40E
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司175GFMSJ40E.pdf
描述:
17.5KV 40E DIN FUSE
请求报价 加入购物车
175GFMSJ40E 规格
制造商
封装/外壳:
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
40 A
电压额定值 - 交流:
17.5 kV
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
65kA
熔化 I²t:
认证机构:
CE
工作温度:
颜色:
尺寸 / 尺寸:
2.992" Dia x 17.402" L (76.00mm x 442.00mm)