Eaton - Bussmann Electrical Division 175GXMSJ100E
零件编号:
175GXMSJ100E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司175GXMSJ100E.pdf
描述:
17.5KV 100E DIN FUSE
请求报价 加入购物车
175GXMSJ100E 规格
电流额定值(安培):
100 A
电压额定值 - 交流:
17.5 kV
尺寸 / 尺寸:
3.504" Dia x 21.142" L (89.00mm x 537.00mm)