Würth Elektronik 18012015411H
零件编号:
18012015411H
制造商:
Würth Elektronik
分类:
数字隔离器
封装:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司18012015411H.pdf
描述:
DIGITAL ISOLATOR STANDARD 2 CHAN
请求报价 加入购物车
18012015411H 规格
制造商
Würth Elektronik
系列:
WPME-CDIS
封装/外壳:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
Capacitive Coupling
类型:
CAN
隔离电源:
No
通道数:
2
输入 - 侧 1/侧 2:
2/0
通道类型:
Unidirectional
电压 - 隔离:
3750Vrms
共模瞬态抗扰度(最小值):
150kV/µs (Typ)
数据速率:
150Mbps
传播延迟 tpLH / tpHL(最大值):
15ns, 15ns
脉宽失真(最大值):
4.5ns
上升/下降时间(典型值):
2.5ns, 2.5ns
电压 - 电源:
2.375V ~ 5.5V
等级:
认证:
工作温度:
-40°C ~ 125°C