KYOCERA AVX 1808HA820KAT1A
零件编号:
1808HA820KAT1A
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1808HA820KAT1A.pdf
描述:
CAP CER 82PF 3KV C0G/NP0 1808
请求报价 加入购物车
1808HA820KAT1A 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
1808 (4520 Metric)
容量:
82 pF
容差:
±10%
额定电压:
3000V (3kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.181" L x 0.079" W (4.60mm x 2.00mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)