YAGEO 180KH10-OTR
零件编号:
180KH10-OTR
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司180KH10-OTR.pdf
描述:
VARISTOR 18V 500A DISC 10MM
请求报价 加入购物车
180KH10-OTR 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
11 V
最大直流电压:
14 V
压敏电压(最小值):
15 V
压敏电压(典型值):
18 V
压敏电压(最大值):
21.6 V
电流 - 浪涌:
500 A
电容 @ 频率:
5600 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)