KYOCERA AVX 18121C104KAT2A
零件编号:
18121C104KAT2A
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司18121C104KAT2A.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1812
请求报价 加入购物车
18121C104KAT2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)