Knowles Novacap 1812B472K202NT
零件编号:
1812B472K202NT
制造商:
Knowles Novacap
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1812B472K202NT.pdf
描述:
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812
请求报价 加入购物车
1812B472K202NT 规格
制造商
Knowles Novacap
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
容量:
4700 pF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.180" L x 0.125" W (4.57mm x 3.18mm)
厚度(最大值):
0.065" (1.65mm)