Walsin Technology Corporation 1812F107Z100CT
零件编号:
1812F107Z100CT
制造商:
Walsin Technology Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1812F107Z100CT.pdf
描述:
CAP CER 100UF 10V Y5V 1812
请求报价 加入购物车
1812F107Z100CT 规格
制造商
Walsin Technology Corporation
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
容量:
100 µF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
10V
温度系数:
Y5V (F)
工作温度:
-25°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)