Walsin Technology Corporation 1812F474F101CT
零件编号:
1812F474F101CT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1812F474F101CT.pdf
描述:
CAP CER 0.47UF 100V Y5V 1812
请求报价 加入购物车
1812F474F101CT 规格
容量:
0.47 µF
容差:
±1%
额定电压:
100V
工作温度:
-25°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
厚度(最大值):
0.053" (1.35mm)