Walsin Technology Corporation 1812F476Z160CT
零件编号:
1812F476Z160CT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1812F476Z160CT.pdf
描述:
CAP CER 47UF 16V Y5V 1812
请求报价 加入购物车
1812F476Z160CT 规格
容量:
47 µF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
16V
工作温度:
-25°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
厚度(最大值):
0.110" (2.80mm)