KEMET 1825B104K501EM
零件编号:
1825B104K501EM
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1825B104K501EM.pdf
描述:
CAP CER SMD HV
请求报价 加入购物车
1825B104K501EM 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
1825 (4564 Metric)
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
500V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.180" L x 0.250" W (4.57mm x 6.35mm)
厚度(最大值):
0.160" (4.06mm)