KYOCERA AVX 1825GC153KAT1A
零件编号:
1825GC153KAT1A
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1825GC153KAT1A.pdf
描述:
CAP CER 0.015UF 2KV X7R 1825
请求报价 加入购物车
1825GC153KAT1A 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
1825 (4564 Metric)
容量:
0.015 µF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
厚度(最大值):
0.100" (2.54mm)