Cornell Dubilier Knowles 185104J63RAA-F
零件编号:
185104J63RAA-F
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司185104J63RAA-F.pdf
描述:
CAP FILM 0.1UF 5% 63VDC RADIAL
请求报价 加入购物车
185104J63RAA-F 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Radial
电容:
0.1 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
63V
介电材料:
Polyester, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.197" (5.00mm)