Vishay Sprague 195D105X9035D2T
零件编号:
195D105X9035D2T
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
1708 (4221 Metric)
描述:
CAP TANT 1UF 10% 35V 1708
请求报价 加入购物车
195D105X9035D2T 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
1708 (4221 Metric)
系列:
TANTAMOUNT™, 195D
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.165" L x 0.083" W (4.20mm x 2.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.063" (1.60mm)