Vishay Sprague 195D684X9020C4T
零件编号:
195D684X9020C4T
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
0905 (2114 Metric)
描述:
CAP TANT 0.68UF 10% 20V 0905
请求报价 加入购物车
195D684X9020C4T 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
0905 (2114 Metric)
系列:
TANTAMOUNT™, 195D
容量:
0.68 µF
容差:
±10%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.087" L x 0.045" W (2.21mm x 1.14mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.39mm)