Vishay Sprague 199D106X0025C2B1
零件编号:
199D106X0025C2B1
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
Radial
描述:
CAP TANT 10UF 20% 25V RADIAL
请求报价 加入购物车
199D106X0025C2B1 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
Radial
系列:
TANTALEX™, 199D
容量:
10 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 85°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia (5.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.360" (9.14mm)
引线间距:
0.100" (2.54mm)