Vishay Sprague 199D156X0020D6B1
零件编号:
199D156X0020D6B1
描述:
CAP TANT 15UF 20% 20V RADIAL
请求报价 加入购物车
199D156X0020D6B1 规格
容量:
15 µF
容差:
±20%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 85°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" Dia (6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.498" (12.66mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)