Vishay Sprague 199D156X9020D1V1E3
零件编号:
199D156X9020D1V1E3
描述:
CAP TANT 15UF 10% 20V RADIAL
Shipping
库存:300
评论
库存:300
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
199D156X9020D1V1E3 规格
容量:
15 µF
容差:
±10%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Bulk
尺寸 / 尺寸:
0.236" Dia (6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.400" (10.16mm)
引线间距:
0.100" (2.54mm)