Vishay Sprague 199D226X9010C6V1E3
零件编号:
199D226X9010C6V1E3
描述:
CAP TANT 22UF 10% 10V RADIAL
请求报价 加入购物车
199D226X9010C6V1E3 规格
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Bulk
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia (5.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.458" (11.64mm)
引线间距:
0.200" (5.08mm)