Vishay Sprague 199D685X9035D2B1E3
零件编号:
199D685X9035D2B1E3
描述:
CAP TANT 6.8UF 10% 35V RADIAL
请求报价 加入购物车
199D685X9035D2B1E3 规格
容量:
6.8 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.236" Dia (6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.400" (10.16mm)
引线间距:
0.100" (2.54mm)