Vishay Sprague 199D685X9035DYV1E3
零件编号:
199D685X9035DYV1E3
描述:
CAP TANT 6.8UF 10% 35V RADIAL
Shipping
库存:515
评论
库存:515
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
199D685X9035DYV1E3 规格
容量:
6.8 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 85°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Bulk
尺寸 / 尺寸:
0.236" Dia (6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
引线间距:
0.125" (3.18mm)