onsemi 1N5343BRLG
零件编号:
1N5343BRLG
制造商:
onsemi
分类:
单个齐纳二极管
封装:
T-18, Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1N5343BRLG.pdf
描述:
DIODE ZENER 7.5V 5W AXIAL
请求报价 加入购物车
1N5343BRLG 规格
制造商
onsemi
系列:
封装/外壳:
T-18, Axial
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
7.5 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
5 W
阻抗(最大值)(Zzt):
1.5 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
10 µA @ 5.7 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 1 A
工作温度:
-65°C ~ 200°C