onsemi 1N5953BG
零件编号:
1N5953BG
封装:
DO-204AL, DO-41, Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1N5953BG.pdf
描述:
DIODE ZENER 150V 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
1N5953BG 规格
封装/外壳:
DO-204AL, DO-41, Axial
包装:
Bulk
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
150 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
3 W
阻抗(最大值)(Zzt):
600 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 114 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.5 V @ 200 mA
工作温度:
-65°C ~ 200°C