Amphenol ICC (FCI) 20021221-00012C4LF
零件编号:
20021221-00012C4LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20021221-00012C4LF.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 12POS 1.27MM
请求报价 加入购物车
20021221-00012C4LF 规格
系列:
Minitek127® 1.27mm
包装:
Tape & Reel (TR)
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
12
行间距 - 配对:
0.050" (1.27mm)
样式:
Board to Board
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Surface Mount
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.120" (3.05mm)
绝缘高度:
0.220" (5.60mm)
触点表面处理 - 引脚:
Tin
绝缘材料:
Thermoplastic
特性:
Pick and Place
电流额定值(安培):
1A per Contact