Amphenol ICC (FCI) 20021311-00010T4LF
零件编号:
20021311-00010T4LF
分类:
排针、插座、母插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20021311-00010T4LF.pdf
描述:
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD PCB
请求报价 加入购物车
20021311-00010T4LF 规格
系列:
Minitek127® 1.27mm
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
样式:
Board to Board
位置数量:
10
已加载位置数:
All
配对间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
2
行间距 - 配对:
0.050" (1.27mm)
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
10.0µin (0.25µm)
绝缘颜色:
Black
绝缘高度:
0.173" (4.40mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.094" (2.40mm)
工作温度:
-40°C ~ 105°C