Amphenol ICC (FCI) 20021521-00010E1LF
零件编号:
20021521-00010E1LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20021521-00010E1LF.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
请求报价 加入购物车
20021521-00010E1LF 规格
系列:
Minitek127® 20021521
包装:
Tape & Reel (TR)
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
10
行间距 - 配对:
0.050" (1.27mm)
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Surface Mount
固定类型:
Push-Pull
绝缘高度:
0.220" (5.60mm)
绝缘材料:
Plastic
特性:
Keying Slot, Pick and Place
电流额定值(安培):
1A per Contact