Amphenol ICC (FCI) 20021612-00014T1LF
零件编号:
20021612-00014T1LF
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20021612-00014T1LF.pdf
描述:
CONN HEADER R/A 14POS 1.27MM
请求报价 加入购物车
20021612-00014T1LF 规格
系列:
Minitek127® 20021612
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
14
行数:
2
行间距 - 配对:
0.050" (1.27mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Through Hole, Right Angle
端接方式:
Solder
固定类型:
Latch Lock/Eject Hooks
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
0.091" (2.30mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.220" (5.60mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Gold
触点材料:
Copper Alloy
绝缘材料:
Plastic
特性:
Keying Slot
电流额定值(安培):
1A per Contact